. .

Полная версия Симулятор открытия кейсов 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Case Simulator 2 2.02

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Совершенно новая игра Case Simulator 2 позволит вам распаковывать и изучать самые необычные виды оружия. В арсенал игры включены оригинальные модели револьверов, а также оружия из других боевых игр. С помощью такого симулятора вы сможете изучить особенности и характеристики различного оружия, чтобы позже начать успешно использовать его в других приложениях.

Всего в игре содержится пять вкладок, каждая из которых обладает своими уникальными возможностями и функциями. Например, вы сможете распаковывать ящики с оружием в случайном порядке, или торговать полученными видами оружия, чтобы заполучить в свою коллекцию самые оригинальные боевые элементы.

Важно: оружие, полученное в игре Case Simulator 2 нельзя использовать в других приложениях. Вся информация предоставлена в ознакомительных и развлекательных целях.

Игра Case Simulator 2 отличается качественной реалистичной графикой и оригинальным дизайном. Кроме того, в приложении очень простое управление и интуитивно понятный интерфейс, а все действия совершаются простым прикосновением к экрану мобильного устройства. Игра загружается бесплатно, и не содержит дополнительного платного контента.


Скачать игру Case Simulator 2 бесплатно

case_simulator_2.apk
43.3 МБ
v2.02 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Case Simulator 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение