. .

Полная версия Симулятор полицейской собаки 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Dog Simulator 3D 1.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В игре Police Dog Simulator 3D вы погрузитесь в увлекательный мир противостояний между полицией и преступниками. Но благодаря оригинальному сюжету симулятора, противостояние принимает совершенно новый оборот.

Вы будете выступать в роли умной и сильной полицейской собаки, которая поможет в поиске преступников, используя для этого свой острый нюх и тонкий слух. Именно от ваших умений будет зависеть, насколько быстро полиция настигнет преступников.

В игре Police Dog Simulator 3D вас ждут увлекательные погони, сложные сражения и опасные задания, за прохождение которых вы будете получать игровые очки и ценные призы для прокачки своего персонажа. Симулятор обладает очень увлекательным геймплеем. В нем есть огромное количество заданий различной сложности, а вы в роли полицейского пса сможете передвигаться по безграничным просторам виртуального города.

Игра Police Dog Simulator 3D отличается качественной трехмерной графикой и реалистичным дизайном, а необычные характерные звуки только улучшают игровой процесс.

Кроме того, приложение было специально адаптировано под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, поэтому обладает простым управлением: все действия совершаются несколькими прикосновениями к экрану мобильного устройства.

Police Dog Simulator 3D загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит дополнительный платный контент, с помощью которого вы сможете получить безграничные игровые возможности.


Скачать игру Police Dog Simulator 3D бесплатно

police_dog_simulator_3d.apk
51.6 МБ
v1.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Police Dog Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение