. .

Полная версия Симулятор автодилера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Dealer Simulator 4.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Каждый человек талантлив в чём-нибудь, и нет таких, которые были бы абсолютными бездарностями во всём. Просто бывает так, что человек живёт и не знает, в чём его талант заключается. Поэтому приходится мучатся всю жизнь и жалеть себя, потому как не понятно, толи вообще бесполезный по жизни, толи не везучий просто. А вот так возьмет телефон, скачает случайно Car Dealer Simulator, и понимает: «Ну вот же, вот же то самое что нужно было!!».

Car Dealer Simulator – это симулятор торговца автомобилями, который занимается перекупом, мелким ремонтом и продажей автомобилей.

Попробуйте себя в роли торговца автомобилями, который сможет продать всё и всем, который даже ржавую консервную банку, может выставить, как раритет и потому за такую высокую цену. А если не берут, то можно цену поднять и еще выбирать придется потом покупателя.

Скупайте транспортные средства и проводите ремонтные работы, заменяйте детали или и вовсе улучшайте автомобили, перебрав большую часть содержимого. Постепенно, Вы уже на глаз научитесь выбирать из кучи хлама автомобили, которые сможете выгодно продать.

Не сильно мудрёный, но очень интересный и затягивающий симулятор дилера автомобилей, который неплохо вписывается в свой жанр симуляторов, а так же станет неплохим времяпровождением, если Вам скучно.


Скачать игру Car Dealer Simulator бесплатно

car_dealer_simulator.apk
93.8 МБ
v4.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Car Dealer Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение