. .

Полная версия Убийца по контракту: Зомби 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Contract Killer: Zombies 2. Origins

Категория: Бродилки, Стрелялки

Убийца по контракту: Зомби 2 (Contract Killer: Zombies 2. Origins)

Убийца по контракту: Зомби 2 (Contract Killer: Zombies 2. Origins) Убийца по контракту: Зомби 2 (Contract Killer: Zombies 2. Origins)

Те, кто уже знаком с проектом Contract Killer: Zombies готовятся встречать продолжение! Успешный зомбо-шутер снова предложит померяться силами с зомби. Экшн гарантирован!

В Contract Killer Zombies 2. Origins молодая девушка по имени Эвелин будет пытаться понять что же случилось в секретном Исследовательском центре и откуда же взялись полчища живых мертвецов. Между тем последних в игре будет более чем достаточно, так что придется попотеть, очищая от них город. А как эффектно вы их будете истреблять – кровь и ошметки тел полетят во все стороны. Задействуйте весь свой арсенал оружия, коим вы будете обеспечены – от пистолетов до гранатометов. Сами для себя решите из какого оружия вам легче всего «гасить» нежить.

Помимо продвижения по ходу сюжета ваша героиня будет заниматься еще и выполнением миссий. Иногда потребуется заняться спасением выживших, иногда – зачистить территорию, а иногда – собрать полезные припасы. А если захочется проверить себя на живучесть, то попробуйте режим выживания. Здесь концентрация самых разных по виду зомби будет просто немыслимой – сможете ли остаться в живых? И, конечно же, не обойдется без того, чтобы одолеть пару-тройку боссов. Ну что, готовы? Зомби не ждут!

Видеообзор


Скачать игру Contract Killer: Zombies 2. Origins бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Contract Killer: Zombies 2. Origins на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение