. .

Полная версия Грузовой самолет: Автовоз 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cargo Plane: Car Transporter 3D 1.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Cargo Plane Car transporter 3D является уникальным и абсолютно новым симулятором, с помощью которого вы сможете испытать свои умения водителя и приятно провести время.

В приложении вы будете выполнять роль водителя грузового самолета, и именно от ваших умений будет зависеть, насколько быстро и качественно будут доставлены спортивные автомобили к месту назначения.

Симулятор открывает широкие возможности для любителей техники и скорости. В первую очередь, вам нужно доставить огромное количество гоночных автомобилей в аэропорт, проявив при этом все свои навыки гонщика. Далее вы загружаете машины в самолет, и выступаете в роли пилота, чтобы доставить тачки по месту назначения.

Игра Cargo Plane Car transporter 3D отличается качественной графикой, реалистичным сюжетом и увлекательным геймплеем, который позволит вам постепенно развивать своего персонажа, улучшая его навыки и дополняя умения новыми знаниями. За каждое успешно завершенное задание вам будут начисляться бонусные очки и ценные призы, которые пригодятся в дополнительной прокачке персонажа.

Приложение закачивается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, но содержит дополнительный платный контент, максимально расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Cargo Plane: Car Transporter 3D бесплатно

cargo_plane_car_transporter_3d.apk
49.1 МБ
v1.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Cargo Plane: Car Transporter 3D на Android

Homer228

+1 +

игра супер!!!!!!11!11111!!!!!
Ответить 13 апреля 2019 13:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение