. .

Полная версия Airplane Pilot Car Transporter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Airplane Pilot Car Transporter 6.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Airplane Pilot Car Transporter – это симулятор перевозчика перевозчика перевозчика. Ну чтоб понятнее было – симулятор человека, который перевозит маленькие машинки, грузит на большие и перевозит на больших, грузит в самолёт и перевозит в самолёте.

Вас ожидает трудная и требующая большого внимания и ответственности работа, поскольку Вам нужно доставлять в целости и сохранности дорогие автомобили, при чём не только по земле, но и по воздуху. Доверяете ли Вы себе на столько, что готовы взять в руки штурвал и отправиться в полёт.

Вам будут доверены так же и другие, не менее ценные грузы, помимо дорогостоящих машин. Постарайтесь не подвести компанию, в которой работаете почему-то только Вы, и доставьте все грузы вовремя и целыми, а для этого отработайте плавность взлётов и приземлений, а иначе Вы просто погубите груз, и в худшем случае погибните сами.

Помимо компании, в игре есть так же и режим соревнований, в котором Вы можете проверить – настолько ли Вы быстры, как Вам кажется.

Неплохой симулятор, с не совсем готовой механикой и физикой, но если не брать во внимание, что самолёт проваливается сквозь землю или самостоятельно выполняет некоторые манёвры, как и машины, то игра может занять любителей езды на приличное время.


Скачать игру Airplane Pilot Car Transporter бесплатно

airplane_pilot_car_transporter.apk
119.1 МБ
v6.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Airplane Pilot Car Transporter на Android

lol kek

0 +

Говно!!!!!
Ответить 18 декабря 2017 13:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение