. .

Полная версия Тюремный транспортировочный самолёт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jail Criminals Transport Plane 1.0.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Jail Criminals Transport Plane снова погрузит вас в свой увлекательный виртуальный мир. По сюжету, руководству тюрьмы снова понадобилась ваша помощь. После успешной транспортировки заключенных в фургоне в первой части игры, вам предстоит выполнить ту же задачу, но теперь заключенных предстоит перевозить на огромном самолете.

Вам предстоит выполнить роль пилота самолета, и быстро и качественно доставит заключенных в нужное место. Но помните, что перевозка преступников не будет легкой задачей. В первую очередь, вам предстоит получить все необходимые распоряжения от руководства, и в точности следовать им, чтобы выполнить сложное задание.

Игра Jail Criminals Transport Plane обладает качественной графикой, а увлекательный геймплей никого не оставит равнодушным. Вам предстоит пройти несколько уровней различной сложности, а успешно выполненные задания помогут усовершенствовать навыки пилота. Кроме того, игра обладает реалистичным дизайном, который в точности отражает все нюансы управления самолетом.

Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, а для настоящих поклонников жанра в игре есть дополнительный платный контент, который открывает доступ к новым уровням и полезным крафтам.


Скачать игру Jail Criminals Transport Plane бесплатно

jail_criminals_transport_plane.apk
39.8 МБ
v1.0.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Jail Criminals Transport Plane на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение