. .

Полная версия Cargo Fly Over Airplane 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cargo Fly Over Airplane 3D 1.0.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Загрузив игру Cargo Fly Over Airplane 3D вы попадаете в захватывающий виртуальный мир и превращаетесь в пилота боевого самолета. Вам предстоит перевозить тяжелую военную технику и другие ценные грузы, чтобы доставить солдатам на поле боя все необходимое.

Ваш самолет припаркован в ангаре, и чтобы погрузить все необходимое в него, вам придется хорошенько потрудиться. Но настоящие испытания начнутся уже после того, как вы подниметесь в воздух. В первую очередь, вам предстоит пройти взлетную полосу, чтобы ваш самолет взлетел. После этого вам предстоит проникнуть на территорию противника, где и ведутся бои.

Проявите всю свою находчивость и логику, чтобы безопасно долететь до места назначения, ведь противник постоянно высматривает ваш самолет в небе.

Игра Cargo Fly Over Airplane 3D отличается очень качественной графикой и реалистичным дизайном. Кроме того, в игре интересный геймплей: каждый новый уровень или задание принесет вам дополнительные очки и ценные подарки, которые помогут улучшить ваш самолет и защитить его от нападений врагов.

Также приложение отличается простотой управления и понятным интерфейсом, а загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов.


Скачать игру Cargo Fly Over Airplane 3D бесплатно

cargo_fly_over_airplane_3d.apk
49.8 МБ
v1.0.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Cargo Fly Over Airplane 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение