. .

Полная версия Водитель грузовика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Driver Cargo 11

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Быть водителем очень ответственно: нужно в целости и сохранности довести грузы до места, при этом следить за дорожной ситуацией, быть аккуратным и помнить о безопасности. Со всеми этими задачами столкнется тот, кто скачает на свое устройство новое приложение для Android «Truck Driver Cargo».

Заняв место в кабине большой машины, участник оказывается в начале опасного пути – ему необходимо доставить бревна, ящики и другие грузы до места назначения по узкой горной дороге. Извилистая трасса с резкими подъемами и спусками таит в себе множество опасностей. Победителем станет тот, кто сумеет довести машину до финиша и не даст ей оказаться в пропасти.

В зависимости от выбранной машины меняется и груз, а прохождение горной трассы дарит каждый раз неповторимые эмоции. Пробуйте себя сначала в качестве водителя небольшой и более маневренной машины, а затем усложняйте условия игры – так вам никогда не будет скучно!

Отличная физика, разные виды камеры, высококлассная графика делают прохождение этапов реалистичными и захватывающими. Хотите испытать мощный взрыв адреналина в крови и поработать над своими водительскими навыками? Тогда устанавливайте это приложение и пробуйте себя в нем!


Скачать игру Truck Driver Cargo бесплатно

truck_driver_cargo.apk
59.9 МБ
v11 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Truck Driver Cargo на Android

няня

0 +

мне нравится играть бики
Ответить 23 октября 2018 19:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение