. .

Полная версия Автовоз большой грузовик 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Transporter Big Truck 2015 1.1.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Car Transporter Big Truck 2015 – симулятор автомобильного перевозчика.

Игра предлагает Вам почувствовать себя настоящим перевозчиком. Вам предстоит перевозить машины разных марок и разной стоимости. Выбирайте свой рабочий «тягач», подготавливайте его под себя. Не забывайте, машина должна быть не только красивой, но и удобной для Вас, иначе работа превратиться в кошмар а потом и вовсе в самый настоящий ад. Поэтому не стоит делать поспешных решений, посмотрите на варианты и подберите то, что нужно. Придайте внешнего и внутреннего лоска и изящества и отправляйтесь зарабатывать работая.

Погружайте машины на трал, закрепляйте их, и будьте осторожны, ведь это совсем новенькие машинки и никакие изменения в форме, цвете и целостности их корпуса не нужны ни владельцу, ни Вам, ни будущим покупателям. Запускайте двигатель и можете отправляться. Не забывайте, что управлять машиной стало труднее, потому как теперь Вы доставляете груз, который кстати должен быть цел. Но не стоит переживать, ведь за рулём – Вы – профессиональный водитель, который перевёз уже не одну сотню машин и других ценных, а иногда и опасных грузов, поэтому теперь машинки в надёжных руках.

Несколько десятков уровней ожидают игроков, чтобы повеселить и разочаровать. Очень нуДЖная игра, которая довольно неплохо и интересно показывает, и даёт понять – как это не легко, быть перевозчиком. Но в то же время она очень сильно утомляет своим однообразием.

Выбирайте машину, открывайте один из уровней и приступайте к недолго-увлекательной игре.


Скачать игру Car Transporter Big Truck 2015 бесплатно

car_transporter_big_truck_2015.apk
v1.1.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Car Transporter Big Truck 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение