. .

Полная версия Кликер судного дня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doomsday Clicker 1.9.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Doomsday Clicker – это обыкновенный кликер, который прекрасно подойдёт для убийства Вашего лишнего времени, и займет Вас интересным сюжетом, что не совсем банально для игр этого типа.

По сюжету, Вы – злой гений, который уничтожил мир, и теперь пользуется своим положением и возможностями, чтобы заставлять часть выживших людей работать на Вас. В остальном, как и во всех кликерах, система точно такая же. Чем дальше в улучшения, тем дольше ждать приходится новых улучшений и накопления монеток, которые Вам так Важны и так нужны.

Стройте подземный бункер, в котором создавайте Вашим рабочим условия для труда, тем самым заставляя их зарабатывать Вам деньги. Улучшайте как можно чаще отсеки бункера, дабы сделать их еще более прибыльными.

Кстати, у Вас есть замечательны помощник, который постоянно подсказывает и напоминает Вам о том, что пора бы уже что-нибудь улучшить или напакостить еще как-нибудь. И помощник этот – Ваша крыса, которой Вы пересадили мозг какого-то гениального учёного, не такого гениального как Вы конечно, но судя по всему, что тот учёный тоже был склонен чинить апокалипсис в мире.

Уничтожайте мир повторно, чтобы получить еще больше рабов, которые будут работать еще лучше и приносить еще больше денег Вам и вашему помощнику.

Довольно красивая и увлекательная игра, выполненная в стиле апокалипсиса, и в отличии от многих других, чем то притягивающая к себе пользователей.


Скачать игру Doomsday Clicker бесплатно

doomsday_clicker.apk
v1.9.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Doomsday Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение