. .

Полная версия Эволюция осьминогов: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Octopus Evolution: Clicker 1.2.18

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Кликеры, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Разработчики игры Octopus Evolution - ?? Clicker – не на шутку увлечены темой эволюции. И вот, встречайте очередную часть из серии Evolution, в которой Вам предстоит познакомиться и сблизиться с такими до жути очаровательными существами, как осьминоги. Что может быть милее, чем огромное чудо с щупальцами, размах которых достигает 2 метров в подростковом возрасте, и клювом, скрытым где то там, где по логике вещей должна быть пятая точка. Правильно милее может быть, только целая свора таких вот няшных персонажей из глубокого синего океана.

Скрещивайте осьминогов, что бы получать новые виды, играйте в мини-игры, собирайте лепёшки осьминогов (название от разработчиков), чтобы в дальнейшем использовать их для покупки новых видов, или обмена на деньги. Ну а можно просто лупить восьмируких осьминогов. Собирая выпадающие из них лепёшки. Как уверяют разработчики – ни один осьминог при разработке не пострадал.

Вам предстоит открыть огромное количество разновидностей осьминогов. Разобраться, как же получились такие смешные, но страшные существа. И получить огромное удовольствие от это замечательной игры. Разработчикам в очередной раз удалось талантливо объединить несколько разных игр, произведя на свет очередное шедевральнное безумие, в котором можно мало чему научиться, но получить уйму удовольствия.


Скачать игру Octopus Evolution: Clicker бесплатно

octopus_evolution_clicker.apk
61.3 МБ
v1.2.18 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Octopus Evolution: Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение