. .

Полная версия Кошка Китти: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kitty Cat Clicker: The Game 1.2.30

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Стратегии Особенности: Кликеры, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Кликеры – самые бездумные и бессмысленные игры чаще всего встречаются в этой категории. Потому как особого ума разработчики стараются не требовать, им приходится компенсировать это требовательностью к внимательности или скорости реакции.

А вот игра Kitty Cat Clicker - The Game не требует даже минимума от своих игроков, и создавалась видимо, исключительно от большой любви к кошкам всех мастей и пород.

В игре Вам предстоит кормить королеву кошек, ублажая её гуРманизм и любовь к неимоверным количествам еды, на первых парах Королева Кошек кушает с виду, как и все нормальные кошки, но это лишь обман зрения, потому как сожрать это животное может абсолютно всё, что прилетит ей в рот и даже больше, поскольку видимо наделено бездонным желудком. Хотя учитывая, что иногда она всё же закрывает рот и перестает есть, то наверное есть дно в её пропасти. Или, что скорее всего, у неё случается сушняк и дабы не сделалось плохо от обезвоживания – киса решается опустошить ближайшее озерцо.

В игре нет уровней как таковых, просто с каждым разом в вашу кошку будет влезать всё больше и больше еды, которую можно поставлять двумя способами: или же Вы в прямом смысле играете в кликер и тыкая скрюченными судорогой пальцами пытаетесь накормить прожорливое существо типа – кошка, или же прибегаете к помощи (оплачиваемой) других кошек поменьше, которые не королевы и в принципе не против стоять на горке и кидать в рот ей разнообразную еду. Десятки разных котиков, на Ваш выбор, готовые в любую минуту начать кормить свою Королеву. Помимо обычных котиков, котиков-поваров и им подобных, у вас будет возможность заручиться поддержкой супер котиков, таких как: нян-кэт, супер-кот, котзилла, котопчёл и других увлекательных созданий.


Скачать игру Kitty Cat Clicker: The Game бесплатно

kitty_cat_clicker_the_game.apk
103.9 МБ
v1.2.30 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 27

2 комментария

Комментарии к Kitty Cat Clicker: The Game на Android

Вил

0 +

Мне она павкусу
Ответить 10 февраля 2017 18:15

Дмитрий

0 +

я хочу чтобя был котиком
Ответить 7 мая 2017 12:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение