. .

Полная версия Эволюция котов: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cat Evolution: Clicker Game 1.0.48

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Кликеры, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Говорят, что на кошках держится весь интернет. Еще до недавнего времени с этим утверждением даже можно было бы поспорить, ведь, как это ни странно, для кошек до сих пор не придумали их собственную Evolution. Но вот создатели этой нашумевшей серии потрудились и выдали на гора новое приложение Cat Evolution - Clicker Game. Cat Evolution - Clicker Game. – это виртуальная кошачья эволюция, управлять которой вы сможете собственноручно на экране своего андроид-устройства.

Теперь этот милый пушистый и любящий ласку комочек счастья в ваших телефонах. А хотите, чтобы он был не таким, как все остальные котята? Как насчет того, чтобы создать новый вид? Теперь это возможно, и от вас потребуется лишь азарт и хорошая фантазия. Просто перетаскивайте котят друг на друга, и вы удивитесь, какими необычайными могут быть некоторые из них. Если бы вы показали новую породу специалистам, они бы просто ахнули, ведь до сих пор наука не знала таких открытий!

А известно ли вам, что деньги не пахнут? Это весьма спорное утверждение, ведь в Cat Evolution - Clicker Game деньги это... Да-да, это кошачий помет. Не правда ли, мило? Собирайте деньги из помета и за них покупайте новые породы. А если вам нужно много денег, то просто заставьте котика гадить интенсивнее и тогда он просто засыплет своего любимого хозяина сверкающим золотом. Кстати, предусмотрена возможность и покупок за реальную валюту. Специальные элементы и функции помогут вам добиться еще более непредсказуемых результатов.

Будьте бдительны. В игре есть «самозванцы», которые будет намереваться украсть луч у ваших питомцев. Проходите различные стадии, скрещивайте любые породы и заканчивайте игру так, как посчитаете нужным, благо вариантов окончания может быть столько, сколько нарисует вам ваша безграничная фантазия.


Скачать игру Cat Evolution: Clicker Game бесплатно

cat_evolution_clicker_game.apk
59 МБ
v1.0.48 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Cat Evolution: Clicker Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение