. .

Полная версия LONEWOLF 18+ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LONEWOLF 18+ 1.2.99

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра LONEWOLF (17+) предназначена исключительно для взрослых. Она имеет непростой, и очень напряженный сюжет, наполненный моральными конфликтами и непростыми ситуациями. Ход событий игры сможет по-настоящему заинтересовать и заинтриговать даже самого опытного игрока, который уже повидал многое.

Вы готовы показать всю свою хладнокровность и точность? Тогда быстрее устанавливайте игру! Только Вам под силу стать самым лучшим в этом непростом деле! Уже на первой минуты Вам придется забыть об угрызениях совести и сосредоточиться только на задании. Есть только Вы, и Ваше оружие, с которым Вы являетесь единым целым. Теперь забудьте обо всём, ведь Вы уже видите, как двигается Ваша цель! И теперь самое главное – звук выстрела, и это и есть Ваше первое убийство… Тишина и больше ничего…

Вы уверены, что Вам под силу справится со всем этим? Тогда быстрее устанавливайте игру. Пути назад просто нет! С каждым мгновением сюжет будет набирать всё новые обороты!

Игра выполнена в жанре нео-нуар. Она поможет Вам погрузиться в захватывающий мир снайперов. Прямо сейчас Вы можете попробовать себя в роли загадочного убийцы. Какие его мотивы? Никто не знает ответа на данный вопрос. Как только Вы пройдете все необходимые испытания, Вы станете полноценным членом большой преступной организации.


Скачать игру LONEWOLF 18+ бесплатно

lonewolf_17.apk
88.1 МБ
v1.2.99 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к LONEWOLF 18+ на Android

серж

0 +

Очень класная игра
Ответить 24 января 2019 09:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение