. .

Полная версия Адам и Ева на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adam and Eve 1.1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Adam and Eve – это очень красивая, а главная интересная головоломка, с великолепной и ненавязчивой музыкальной озвучкой, под которую приятно проходить данную игру.

Игра рассказывает о похождениях Адама, о которых умалчивает история создания первых людей. По версии разработчиков, Ева досталась Адаму не просто так, ему пришлось пройти огромное количество испытаний, чтобы прийти к своей суженой и принести ей цветочек, который он оберегал для неё в течении всего похода.

Вам придётся решить все трудности Адама за него, и помочь ему пройти к своей Еве. Вы будете решать не сложные но красивые и смешные головоломки, находя решение Вы будете вознаграждаться новым испытанием, и так до тех пор, пока не доберетесь до Неё.

Вас ожидает много интересных головоломок, в которых будут принимать самые разные персонажи древности, помогая или замедляя Вас в Вашем походе.

Игра очень красиво нарисована, и стиль, к которому стремился разработчик – выполнен на пять. Именно такое исполнение игры лучше всего подходит для маленьких детей, и для больших взрослых. Игра будет одинаково приятна и тем и другим. А потому, можно спокойно сесть в кругу семьи и проходить игру всем вместе – наслаждаясь графикой, музыкой и весёлыми не сложными заданиями.


Скачать игру Adam and Eve бесплатно

adam_and_eve.apk
17.5 МБ
v1.1.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Adam and Eve на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение