. .

Полная версия Сумасшедший козел на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Goat FREE 1.14

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Crazy Goat Free» – приложение для Android, которое оценят все, кто устал от рамок и правил и жаждет оторваться и выплеснуть напряжение.

«Сумасшедший» – самое точное определение козла, которым вам предстоит управлять: больше всего ему нравится пугать людей, разбивать машины и разрушать все на своем пути. Наконец-то вы сможете сделать то, что вам давно хотелось: вывести на прогулку своего необычного питомца и заглянуть ко всем обидчикам, чтобы пройтись рогами козлика по фасаду их дома и автомобилю. Или вступить в состязание с другими крупнорогатыми животными и посмотреть, что из этого получится.

Заработать очки очень просто – бежать быстро, бодаться метко, и чем быстрее и больше разрушит невменяемое животное за полторы минуты, тем больше очков получите вы.

Эту прогу отличает не только действующий персонаж, но и красочная анимация, качественная графика, необычность сюжета. Что касается управляемости козла, то после пары пробных игр вы будете виртуозно управлять животным.

Установить приложение не составит никакого труда – это происходит бесплатно, без привлечения дополнительных файлов, быстро и просто.

Не зря говорят, что ломать – не строить, ведь рушить может быть куда азартнее и веселее. Хотите круто оторваться и выплеснуть накопившийся негатив? Крейзи Гоат Фри – то, что вам нужно!


Скачать игру Crazy Goat FREE бесплатно

crazy_goat_free.apk
v1.14 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к Crazy Goat FREE на Android

Сашка

0 +

Графикв на 3 из 5.порадувало керування і те що без кеша гра мало вісить а самій грі оцінка 3+
Ответить 9 июля 2017 15:10

Макс.

0 +

А я ставлю на цю.ігру ставлю 6 бали .
Ответить 5 ноября 2017 00:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение