. .

Полная версия Пришельцы сводят меня с ума на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Aliens Drive Me Crazy

Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки

Пришельцы сводят меня с ума (Aliens Drive Me Crazy)

Пришельцы сводят меня с ума (Aliens Drive Me Crazy) Пришельцы сводят меня с ума (Aliens Drive Me Crazy)

Разработчики Aliens Drive Me Crazy так потрудились над своим детищем, что определить его жанр очень и очень непросто. Что-то от стрелялки, что-то от раннера, с элементами платформера и гонок. Однако конечный продукт получился на удивление гармоничным, увлекательным и даже в некоторой мере сrazy, как и сказано в ее названии.

В начале игры герой не торопясь разъезжает по холмам и собирает по пути монетки. Однако потом в его голове что-то замыкает, и он срывается с катушек – начинает рушить здания и убивать пришельцев. Добравшись до небоскреба, крейзи врывается в него, убивает инопланетян и попутно ищет ключ. Не отвлекаясь от главной миссии, герой между делом занимается спасением друзей, оказывается на крышах, прыгает оттуда на парашютах, гоняет на всем, что под руку попадется, и так далее.

Управлять съехавшим с катушек героем просто – он прыгает и проламывает потолки при движении пальцем вверх и катится вниз, проваливается сквозь пол и бьет вдребезги чужие авто при движении вниз.

Однако пришельцы не ждут молча, пока их превратят в фарш. У них есть, чем ответить на агрессию главного персонажа, взять хотя бы пушки, которыми они вооружены. Правда, что возьмешь с инопланетных существ – они думали, что стрелять из пушек просто, но это не так. Поэтому они берут не умением, а числом и своей способностью к телепортации. Кстати, физические законы в этой игрушке порадуют пользователей, ведь на своем авто можно совершать прыжки как по стенкам, так и по врагам. Тем более, что собранные монетки идут на усовершенствование арсенала, транспорта и самого героя.

Скачать игру Aliens Drive Me Crazy бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Aliens Drive Me Crazy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение