. .

Полная версия Сумасшедшие американские горки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

VR Crazy Rollercoaster 0.0.106

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

VR Crazy Rollercoaster – симулятор, который предлагает Вам почувствовать себя в роли пассажира американских горок. Игра предназначена для использования со специальными 4hud очками – виртуальной реальности.

Выбирайте трассу и отправляйтесь в поездку на самых сумасшедших горках которые только существовали в истории человечества. Приложение вместе с очками дают Вам полную свободу движений. Вы можете стоять и крутить головой, или лучше сесть на стул, только обязательно держитесь за что-нибудь, поскольку через несколько мгновений Вы забудете о том, что сидите на стуле, потому что Вас уже захватит поездка на очередных сумасшедших горках. Ваши движения не ограничены, но для этого Вам нужен телефон с исправным гироскопом, который будет калиброваться каждый раз при запуске нового уровня. Поэтому займите удобное положение, расслабьтесь и оторвитесь по полной, используя невероятные технологии и свой телефон одновременно.

Использование очков 4худ – стало новым толчком для развития направлений в мобильном игростроении. Стали появляться всё новые и новые симуляторы для данных очков, играя в которые реально создается впечатление присутствия в предлагаемом мире.


Скачать игру VR Crazy Rollercoaster бесплатно

vr_crazy_rollercoaster.apk
28.7 МБ
v0.0.106 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к VR Crazy Rollercoaster на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение