. .

Полная версия Bomber Master на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bomber Master 4.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Простая, но очень увлекательная игра Bomber Master не даст вам скучать ни минуты. Ее достаточно простая графика и яркий дизайн принесли ей огромную популярность, ведь именно такая игра является отличным развлечением для всех пользователей мобильных устройств на базе Андроид.

В игре вам предстоит разбрасываться бомбами, чтобы уничтожить препятствия, монстров и зомби, которые буквально наводнили игровое поле. Каждый уровень станет настоящим испытанием для вашего ума и логики. Кроме того, в Bomber Master вы сможете соревноваться с друзьями, чтобы доказать, что именно вы являетесь самым лучшим игроком.

Но будьте осторожны: запоминайте, куда именно вы заложили бомбу, чтобы самому не взорваться на ней. Но даже если это произошло, не переживайте. Вы временно превратитесь в зомби и сможете атаковать поля своих соперников, доставляя им немало неприятностей своим присутствием.

В Bomber Master вы получите доступ к различным типам бомб, а арсенал вашего оружия будет постоянно пополняться благодаря успешному завершению уровней.

Приложение загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты. Кроме того, в нем нет встроенное рекламы или дополнительного платного контента, поэтому загрузив игры один раз, вы сразу же сможете наслаждаться ее неограниченными возможностями.


Скачать игру Bomber Master бесплатно

bomber_master.apk
v4.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Bomber Master на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение