. .

Полная версия Безумное такси: Городская спешка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Taxi: City Rush

Категория: Гонки, Симуляторы

Безумное такси: Городская спешка (Crazy Taxi: City Rush)

Безумное такси: Городская спешка (Crazy Taxi: City Rush) Безумное такси: Городская спешка (Crazy Taxi: City Rush)

Очередное приложение для владельцев Андроид и любителей дорожного беспредела. Встречайте – Crazy Taxi City Rush теперь в вашем планшете или смартфоне, и спокойной жизни настал конец. Скорее за руль, врубайте скорость и мчитесь на бешеной скорости навстречу приключениям!

И пусть пассажиры вашего такси не рассчитывают, что их спокойно и с соблюдением всех правил доставят до места назначения. В вашей машине им придется пережить немало страшных минут, да еще и заплатить за это. Сломанные зонтики уличных кафе, смятые мусорные баки и урны, головокружительные прыжки, заканчивающиеся на крыше поезда метро – это лишь неполный перечень того, что вам предстоит совершить за рулем безумного такси. И за каждое правонарушение вам положен не штраф от сотрудника ГИБДД, а бонусные очки, которые можно потратить по своему усмотрению.

Это не привычные аркадные гонки по улицам города, как в классической версии, это возможность самостоятельно выбирать миссии на карте и молниеносно менять задания. На подобные изменения разработчики пошли сознательно, выпустив на волю фантазию и добавив новые функции. Например, в игре теперь есть тюнинговый центр, в котором можно прокачать свое авто, приобрести новую машину или же разукрасить старую до неузнаваемости. Миссии тоже стали разнообразнее, вы можете не только ездить за рулем такси, но и прокатиться на танке и тем более установить свои правила, не имеющие ничего общего с общепризнанными ПДД. А если к вашей авантюре присоединятся друзья, то вы можете устроить соревнования дорожных головорезов и побеспредельничать на улицах города от души. Знайте, безумное такси уже прогрело мотор и ждет своего водителя!

Скачать игру Crazy Taxi: City Rush бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Crazy Taxi: City Rush на Android

корина

0 +

Ну прикольно
Ответить 17 декабря 2015 03:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение