. .

Полная версия Каменный ангел на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angel Stone RPG 5.3.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Angel Stone RPG это многопользовательский проект в жанре экшена для системы Андроид, который позволяет игрокам спасать мир. По мнению тысяч игроков эта игра заслуживает внимания тех, кто хочет провести время за динамичной и красочной игрой, где можно прокачивать персонажей и наслаждаться оригинальным сюжетом. Сейчас игра Angel Stone RPG считается одной из самых лучших ролевых андроидных игр.

По сюжету вы остались совсем один в разрушенном мире после того, как там побывали злые демоны и все смели на своем пути. Но как всегда в любой кромешной тьме появляется лучик надежды. Хоть на земле и не осталось ничего живого, в ваших силах все возродить, освободив планету от злых демонов. Для этого необходимо сразиться с главным боссом демонов и победить его. Это даст шанс полного освобождения земли от врагов.

Если говорить о технических характеристиках, то здесь довольно простой геймплей. Изначально вам нужно выбрать одного из трех героев, это будет стрелок, чародей и воин. Здесь выбор будет зависеть от ваших предпочтений. А дальше успешно проходите локации, и уничтожайте орды монстров, после чего вам будут открываться новые уровни. В игре будет больше сотни разных умений и навыков для прокачки героев, а также больше 60 интересных уровней. Так что скачивайте захватывающую игру Angel Stone RPG и сражайтесь с демонами и монстрами! Вас ждет классная графика и необычное звуковое сопровождение!


Скачать игру Angel Stone RPG бесплатно

angel_stone_rpg.apk
40.3 МБ
v5.3.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Angel Stone RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение