. .

Полная версия Штормовой охотник на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Storm Hunter 2.0.14

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В какой игре можно насладиться одновременно огромным количеством героев, трёхмерной графикой и опасными поединками? Правильно! Это приложение Storm Hunter, где охотники за шторами будут вести бои в реальном времени. Как вы уже поняли здесь больше сотни видов героев, так что у вас будет из чего выбирать. Так что для начала соберите лучшую команду из разных героев и вперед в бой! Кстати, в игре привлекает простое управление, где героев можно вести в бои только при помощи одного пальца.

По сюжету вас ждут опасные и в то же время увлекательные приключения в очень красивых локациях. Чтобы справится с врагами, вам нужен отряд сильных и уникальных героев с лучшими качествами. После того, как будут проходить бои с врагами и их боссами, вы сможете улучшать снаряжение и оружие своих героев за выигранные очки и бонусы. Также у вас будет возможность открывать новых персонажей для своего непобедимого отряда.

В приложении Storm Hunter есть масса плюсов: это графика и звук отличного качества, максимальное развитие персонажей, динамичные и яркие сражения, а также сотни героев на любой вкус и легкое управление одним пальцем! Скачивайте игру Storm Hunter и боритесь с противниками!


Скачать игру Storm Hunter бесплатно

storm_hunter.apk
v2.0.14 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Storm Hunter на Android

Досымжан

0 +

Игра хорошо
Ответить 28 июня 2016 07:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение