. .

Полная версия Железный командир на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Iron Commander 1.15.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Iron Commander стратегия в которой Вам нужно будет построить свой военный город, возведя огромную непреодолимую стену и оградиться от врагов. За стеной наладьте и отстройте настоящую империю военной промышленности, задушив город внутри стен выхлопом от многочисленных перерабатывающих и обрабатывающих производств, но создав при этом огромную, армию с высоким боевым потенциалом.

Нападайте на соседствующие города и отбирайте у них ресурсы и провизию, дабы лишить их способности к развитию, и в то же время ускорить собственное. Отправляйте танковые батальоны в бой, на захват городов и встречайте победителей дома, с уже готовым пиршеством, продукты для которого кстати Вы сможете вырастить прямо за стеной города, где почва еще не осквернена техническим прогрессом, а воздух чист и не отравлен ядовитыми выделениями тяжелой военной промышленности.

Как и в любой онлайн стратегии, в Iron Commander предусмотрена возможность создания и вступления в альянс, который поможет Вам отыскать союзников и быстро и легко отвоевать какой-нибудь участок территории, который Вам так хочется занять. К тому же членство в альянсе означает наличие сильных союзников в большом количестве, что остановит нападки одиночных «чаек», которые гоняются за лёгкими ресурсами, а членов других альянсов заставит задуматься, стоит ли одиночный грабёж развязанной этим войны.

Становитесь настоящим Железным Командиром и отправляйтесь в бой незамедлительно.


Скачать игру Iron Commander бесплатно

iron_commander.apk
62.6 МБ
v1.15.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Iron Commander на Android

пьют чай кофе и вас

0 +

Неработоспособного
Ответить 7 сентября 2017 08:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение