. .

Полная версия Оружие и победа: Вторая мировая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guns'n'Glory: WW2

Категория: Бродилки, Ролевые, Стратегии, Стрелялки

Оружие и победа: Вторая мировая война (Guns'n'Glory: WW2)

Оружие и победа: Вторая мировая война (Guns'n'Glory: WW2) Оружие и победа: Вторая мировая война (Guns'n'Glory: WW2)

Поклонники игр на военную тематику вряд ли пройдут мимо стратегии под названием Guns'n'Glory WW2, сюжет которой перенесет в прошлое – в ту эпоху, когда шла Вторая мировая война. Игрок делает выбор, за какую страну он будет играть – Германию или США. Ну а далее открывайте Западный фронт, потому что противник не дремлет. Он начал наступление на ваши позиции, так что потребуется дать ему отпор!

Ваша армия должна будет воевать против врага, а вы в свою очередь должны улучшать войска – всего у каждой из сторон их может быть четыре разных типа. В вашем распоряжении будет и боевая техника, и авиация. Пускайте в ход гранатометы, базуки, огнеметы и закидывайте противника гранатами. Сражения будут происходить на двенадцати увлекательных картах, где предусмотрены три режима сложности. Узнайте, какие достижения приготовили для вас создатели этой военной игры и задействуйте различные предметы, чтобы улучшить свои тактические преимущества.

Испытайте на собственном опыте как это – вершить историю, меняя ее своими действиями. И все это будет происходить на фоне соответствующей военной музыки. Добро пожаловать на поле боя Второй мировой!

Видеообзор


Скачать игру Guns'n'Glory: WW2 бесплатно

guns_n_glory_ww2_full.apk
19.9 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Guns'n'Glory: WW2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение