. .

Полная версия Стимпанк оборона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Steampunk Defense 20.32.640

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Верите ли вы в то, что исход сражения решает не величина армии, а умение грамотно расставить своих бойцов на стратегически важные позиции? Именно это секрет успеха в игре Steampunk Defense, еще одном представителе жанра Tower Defence, то есть «защита башен» Попробуйте и проверьте свои способности!

Итак, вы в удивительном мире стиманка, где идет война между разными фракциями. Вы примете на себя командование одной из таких фракций и будете воевать со Злым Легионом. Его войско уже успело нанести значительный урон противнику, но на вашей стороне есть особое преимущество - вы знакомы с секретными технологиями, открытыми лучшими учеными. Теперь перед вами стоит задача правильно их использовать.

В Steampunk Defense можно играть на более простом или более высоком уровне сложности. Естественно, чем выше уровень, тем больше награда за его прохождение. В награду вы получаете золото, которое можно потратить на улучшение башен и прокачку героев. Начиная бой, вы расставляете своих бойцов на наилучших позициях, а дальше просто не нужно допустить врага к своей башне. Управление тут элементарное - просто нажимайте на кнопки и получайте наслаждение от игры!


Скачать игру Steampunk Defense бесплатно

steampunk_defense.apk
93 МБ
v20.32.640 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Steampunk Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение