. .

Полная версия Звездные войны: Вторжение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Commander

Категория: Стратегии

Звездные войны: Вторжение (Star Wars: Commander)

Звездные войны: Вторжение (Star Wars: Commander) Звездные войны: Вторжение (Star Wars: Commander)

Все фанаты саги Джорджа Лукаса о Звездных войнах оценят игру, созданную по ее мотивам, получившую название Star Wars Commander. Перенестись в ту вселенную проще простого, ну а дальше вас захватят невероятные приключения в космосе. Ваш отряд объединил бесстрашных бойцов и уже готов двигаться вперед к победе над другими игроками. Если вы проявите себя как великого полководца, то будущее галактики больше не будет туманным.

По сюжету игры идет гражданская война между Империей и повстанцами. Первые стремятся контролировать всю галактику, а вторые не желают жить под контролем, сражаясь за свою свободу. Каждая сторона военного конфликта нуждается в союзниках, и здесь выбор за вами – с кем объедините свои силы вы? Возможно вас привлечет дух бунтарства непокорных повстанцев, а может быть вы напротив решите принять сторону их безжалостных врагов.

В игре Star Wars Commander вы можете встретиться с любимыми персонажами и повести их в бой. Но не забывайте и о защите своей базы, тренируйте своих воинов и следите за оборонительными системами, атакуя базы своих врагов. Проходите задания одно за другим, путешествуя по планетам игровой вселенной. Объединяйте свои силы с другими игроками, создавайте команду победителей и пусть ваша армия станет непобедимой. Вас манит борьба за власть? Тогда эпичные сражения во вселенной Звездных войн не заставят себя ждать!

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Commander бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 70

3 комментария

Комментарии к Star Wars: Commander на Android

сережа

0 +

интересная
Ответить 2 апреля 2016 13:55

Акпар

0 +

Классссссссссссссссссс
Ответить 5 апреля 2016 17:15

Лякаолт

0 +

Шо за фигня!? Услуги!
Ответить 13 ноября 2017 21:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение