. .

Полная версия Солдаты славы: Новая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soldiers of Glory: Modern War 1.7.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Soldiers of Glory: Modern War – это принципиально новый вид игры, хотя на первый взгляд это обычное сражение в жанре «защити башню». Её уникальность заключается в том, что возможность стрелять предоставляется не только тем, кто защищает башню, но и нападающим. Она доступна на разных языках, поэтому имеет поклонников по всему миру.

Если Вы увлекаетесь военными играми «защитного» жанра, то можете быть уверены, что игра вызовет у Вас настоящий восторг. С ней Вам не будет скучно, как с другими классическими «защитными» играми. Если Вы хотите попробовать что-то принципиально новое, тогда быстрее устанавливайте игру и оправляйтесь навстречу неизведанным приключениям.

Вам предоставляется возможность установить игру полностью бесплатно, при этом в процессе игры Вас ну будет мешать реклама. Это позволит Вас по максимуму насладиться игрой, и своими победами.

Если Вы уже имеете опыт похожих сражений и не боитесь трудностей, тогда можете смело выбирать режим сражения. Во время сражения Ваши противники тоже будут сражать в башни, благодаря чему игра станет намного сложнее и интереснее. Игрокам доступно 3 уровня сложности. Еще одна особенность игры – более 100 качественно прорисованных карт, с которыми Ваша игра будет дарить Вам новые открытия каждый день.

За уничтожения каждого противника Вы будете получать призы и медали. В игре присутствует целая система воинских званий. Быстрее устанавливайте игру, ведь победа не будет достигнута без Вашей помощи!


Скачать игру Soldiers of Glory: Modern War бесплатно

soldiers_of_glory_modern_war.apk
22.6 МБ
v1.7.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Soldiers of Glory: Modern War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение