. .

Полная версия Защита башни: Танковая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Defense: Tank War 2.0.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Разработчики очень любят ТД-геймеров, потому что это очень азартные люди, которых легко приковать к игре. Поэтому на рынке игр приличную долю занимают именно игры стратегического жанра в стиле Tower Defense (защита замка/базы/склада с помощью башен).

Не сказать, что игра особо отличающаяся от собратьев, нет особо выделяющих её черт или функций. Зато нет и минусов, которыми буквально кишит всё новое, что пытаются проталкивать на игровой рынок.

Хорошая, уверенная игра, со стандартным набором орудий, и хорошими продуманными уровнями. Нет никакой сложной системы, которая бы вводила в заблуждение, не приходится рыскать по всей игре в поисках улучшений или ещё чего-нибудь. Всё очень просто, легко понятно и доступно.

Бросайтесь сразу в бой, без каких-либо промедлений. Просматривайте маршрут движения врага, продумывайте тактику боя, выбирайте орудия и занимайте позиции. Семь волн врагов и всего один шанс на победу. Обстреливайте пехоту, взрывайте автомобильные войска и подбивайте тяжёлую технику, а если враг решит, что сможет перебраться по воздуху – сбейте вертушки, и пусть покоятся в мире. Выбирайте из десятка разнообразных пушек, у каждой из которых есть свои четкие задачи и свойства, развивайте пулемёт в более мощный пулемёт, а не в башню стреляющую «волшебством и радугой», как это бывает в некоторых играх. Ну и наслаждайтесь ожесточёнными боями в старом добром ТД-стиле.


Скачать игру Tower Defense: Tank War бесплатно

tower_defense_tank_war.apk
48.5 МБ
v2.0.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Tower Defense: Tank War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение