. .

Полная версия Защита башни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Defense 2.26

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tower Defense – название игры говорит само за себя, и уже понятно, что игра является стратегией из раздела ТД.

Игра ничем не примечательна, ничем не выделяется среди других в этом жанре, а по некоторым пунктам очень сильно проигрывает. Потому как очень короткий геймплей, не имеющий ни каких острых поворотов и интересных движений. Сырое управление, с отвратительно проработанным интерфейсом, от которого «пахнет» жаждой быстрой наживы, без желания вкладывать силы и время в разработку качественного ТД.

Единственное к чему не хочется придираться, да и не получится – графика карт. Вот тут действительно есть за что сказать спасибо, поскольку видимо именно в них ребята вложили все чувства и силы, и сделали пейзажи по настоящему красивыми.

Задумка игры не отступается от жанра и как обычно заставляет уничтожать колонны боевой техники, дабы не дать им пройти дальше. Кстати куда дальше тоже не ясно пока, потому как ничего не рассказывалось ни о месте действий, ни о сути.

На выбор Вам будет предложено несколько вышек, которые оборудованы разнообразными пушками, но не имеют описания почему-то, что делает игру более сложной и отправляет Вас либо на эксперименты, где методом тыка нужно определить что и как, либо на игру с интуицией.


Скачать игру Tower Defense бесплатно

tower_defense.apk
46.3 МБ
v2.26 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Tower Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение