. .

Полная версия Гоблины-защитники 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Goblin Defenders 2 1.6.487

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Goblin Defenders 2 – удачное продолжение, давно всем полюбившейся, первой части игры от компании Alawar. Эта стратегия из серии Tower Defense отличается невероятно красочной графикой, динамичным геймплеем и впечатляющими спецэффектами.

На королевство напали злобные монстры. Ты уже много раз отбивал их атаки, но силы на исходе. Нужно что-то предпринимать. У тебя остаётся один выход. Обратиться за помощью к хитрым и изворотливым гоблинам. Они обладают тайными знаниями, постигнув которые можно значительно увеличить шансы на победу. Также у них есть секретное оружие, и они мастерски владеют оборонительной тактикой. Но есть одно но. Сказочные существа практически неуправляемы, им все равно, на чьей стороне сражаться. Главное, чтобы за их услуги хорошо платили чистым золотом, которого в казне королевства практически не осталось. Получится ли найти компромисс и вместе с непредсказуемыми гоблинами сдержать оборону замка? В игре тебя ожидают 60 увлекательных миссий различной сложности. 6 базовых боевых башен и более 20 различных усилений. Улучшай свою оборону непосредственно во время боя, и шансы сдержать натиск врага значительно возрастут.

Не терпится возглавить оборону и сделать гоблинов своими надежными союзниками? Устанавливай на свой гаджет Goblin Defenders 2 и покажи, на что ты способен.


Скачать игру Goblin Defenders 2 бесплатно

goblin_defenders_2.apk
102.4 МБ
v1.6.487 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Goblin Defenders 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение