. .

Полная версия Monster and Commander на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster and Commander 1.4.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В фэнтэзийном мире Monster & Commander снова война! Причём война всех со всеми. Если раньше люди воевали со злобными драконами и динозаврами, то теперь они нанимают этих динозавров в свои армии. Всё, что нужно игрокам, так это стараться привлечь на свою сторону, как можно больше игровых персонажей, здесь их более 300. Это и дикие животные, и неутомимые воины... Создавайте мощные армии из всех, кто пожелает присоединиться к вашей команде. Используйте в битвах 12 различных стихий, огромное количество уникальных навыков и видов защиты.

Помимо армии, нужно создать и мощный флот, так как опасность может подстерегать ваших героев, как на земле, так и на море. Наберите во флотилию только лучших, так как воевать придётся с сильным и грозным противником, не знающим снисхождения и пощады.

Постройте свой город и станьте его мудрым руководителем! Отдавайте приказы подчинённым, и открывайте вместе с ними новые виртуальные миры

Приглашайте в игру друзей. И помните, чем больше у вас будет друзей, тем больше дополнительных очков вам удастся заполучить!


Скачать игру Monster and Commander бесплатно

monster_commander.apk
83 МБ
v1.4.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Monster and Commander на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение