. .

Полная версия Защита замка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Castle Defense 1.6.3

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Очень привлекательная и интересная игра Castle Defense, выполненная в жанре стратегии Tower Defens, в которой Вам предстоит защищать вход в храм от бесконечных толп сказочной нечисти, которые то и дело будут пробиваться сквозь Вашу оборону, и не оставлять попыток ни за что.

Прекрасная реализация, всех нужных функций в данном типе игр, и исключение всего мусора, который захламляет экран и сбивает пользователя с боевого настроя. В промежутках между боями, Вы сможете выбрать или улучшить свои защитные башни, прокачать их или добавить свойства. Так же немаловажной в игре является магия, которую нужно прокачивать и изучать наравне с башнями, поскольку недобросовестное отношение к магии, может очень сильно испортить Вам дальнейшую игру, поскольку бывают случаи в которых она – единственное что сможет спасти ситуацию. Также помните о прокачке своих воинов, тип которых Вы должны выбрать в начале игры, для того, чтобы в дальнейшем использовать их в бою. Увеличивайте урон своим бойцам, или же усильте защиту до максимума, сделав их консервными банками, которые будут прекрасно удерживать Ваших врагов на одном месте и тем самым давать башням больше времени для расправы.

Большое количество разнообразных уровней, с самыми невероятными завитками и огромным количеством уникальных, интересных и сильных монстров, желающих прорваться и выжить.


Скачать игру Castle Defense бесплатно

castle_defense.apk
v1.6.3 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Castle Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение