. .

Полная версия Sniper: Traffic Hunter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sniper: Traffic Hunter 2.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sniper: Traffic Hunter – новый своеобразный 3D-шутер. У тебя не простая задача. Проверь, насколько развиты твои снайперские способности. Цель – уничтожить как можно больше разнообразных автомобилей, которые проезжают по заданной трассе. Современная динамичная 3D-графика, впечатляющие спецэффекты, стереозвучание и удобный механизм управления помогут получить от игрового процесса максимум удовольствия.

В твоем распоряжении различные виды снайперского оружия. Даже можно приобрести полуавтоматическую винтовку, которая позволит значительно увеличить скорость выстрелов. Насколько это отобразится на эффективности сражения, зависит от твоей ловкости и навыков. Уничтожай поставленные цели, и ты получишь награду. С ее помощью ты сможешь совершенствовать свое оружие и увеличить его показатели еще выше. Помни, что на выполнение миссии тебе отведено всего 100 секунд и не секундой больше. Уничтожай различные автомобили, совершенствуй свои умения, и делись результатами с друзьями.

Ты уже представил, как через прицел увидишь разлетающийся на кусочки автомобиль? Тогда скорее качай на свое мобильное устройство Sniper: Traffic Hunter и начинай выполнять задания.?


Скачать игру Sniper: Traffic Hunter бесплатно

sniper_traffic_hunter.apk
69.2 МБ
v2.6 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Sniper: Traffic Hunter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение