. .

Полная версия Темный меч на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dark Sword 2.3.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Солнца больше нет. На Землю снизошла непроглядная тьма. Темный дракон закрыл его своими мощными крыльями и не желает ничего менять. Во мраке, лишённом дневного света, творятся черные дела. Dark Sword – захватывающая боевая RPG для мобильных устройств. Идеально подобранное графическое решение в готическом стиле, мрачные спецэффекты и хардкордовская музыка, все это впечатляет и манит своими тайнами окунуться в чарующий виртуальный мир игры.

Целевая задача – одолеть Темного дракона и силы тьмы. Стань рыцарем Света, пройди все испытания и верни мир на землю. Тебе предстоит попробовать свои силы на 100 локациях различной сложности, преодолевая сопротивления злобных монстров, имеющих уникальные способности. Совершенствуй свое мастерство, улучшай показатели оружия, используй различные усиления и проходи многочисленные миссии. Если они покажутся тебе легкими, то жестокий игровой режим не оставит шанса на победу. Сражайся в компании своих друзей, и делись с ними своими достижениями.

Готов сталь лучиком света в непроглядном царстве мрака? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Dark Sword, облачайся в рыцарские доспехи и скачи навстречу опасностям и славе.


Скачать игру Dark Sword бесплатно

dark_sword.apk
89.8 МБ
v2.3.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Dark Sword на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение