. .

Полная версия Охотник на драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Hunter 1.03

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Охота, Драконы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Dragon Hunter – лови разнообразных драконов, управляя большим плавательным кораблем. Зарабатывай монеты, развивай собственный бизнес.

Драконы – неведомые, устрашающие существа, способные огненным дыханием спалить округу. Охота на огненных тварей прибыльное, но достаточно опасное дело. В данной игре тебе предстоит примерить на себя роль охотника. Твоя цель состоит не в бездумном убивании драконов, а в построении собственного бизнеса. У тебя есть корабль, на корабле – могучее оружие, гарпун, который закреплён стационарно на самой корме. Прицеливаясь, ты ловишь огненную птицу одну за другой. Тебе не придётся ожидать в засаде долгое время, ведь драконы появляются друг за другом. Будь осторожен, не пропусти огненную птицу, так как, приближаясь к кораблю, она выпускает пламя, которое может уменьшить показатель твоих жизненных сил. Над каждым драконом светится индикатор жизни, и ты можешь наблюдать за эффективностью своих выстрелов постоянно. За каждую огненную тварь, ты получаешь бонусы, на которые можешь совершенствовать свои навыки и модифицировать оружие.

Играть можно в реальном времени, соревнуясь с другими он-лайн игроками. Кроме заработанных денег, тебе предлагается также приобрести оружие с помощью реальных денег.


Скачать игру Dragon Hunter бесплатно

dragon_hunter.apk
6.6 МБ
v1.03 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Dragon Hunter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение