. .

Полная версия Jungle Marble Blast на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Marble Blast 2.4.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные Особенности: Зума

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jungle Marble Blast – захватывающая и веселая игра в казуальном жанре для мобильных устройств. Это удачная версия легендарной компьютерной игрушки Зума, которая поможет скоротать время и получить море положительных эмоций.

Ты отправишься в путешествие в тропические джунгли к таинственным пирамидам древних майя. Там тебя ждут разноцветные мраморные шары и пушка, с помощью которой нужно уничтожать эти самые шарики. Главная задача – освободить игровое поле, собирая последовательности из трех и более шаров одного цвета и не дать им дойти до конца. Каждый уровень будут открывать новые местности, ты сможешь из тропиков переместиться в песчаную пустыню и другие загадочные места земного шара. Уничтожай последовательности движущихся шаров, собирай комбо, проходи миссии и зарабатывай звезды. Чем удачнее будет пройдет уровень, тем больше звезд ты получишь. Совершенствуй свои умения, применяй различные схемы и тактики прохождения и в качестве награды получай бонусы-усиления (ускорение выстрелов, замедление, выбор цвета и другие). Делись своими достижениями с друзьями.

Динамичный геймплей, красочные спецэффекты и яркая графика, гарантированно затянут тебя в игровой мир на долгое время. Установи Jungle Marble Blast на свое мобильное устройство и начни захватывающее путешествие полное загадок.


Скачать игру Jungle Marble Blast бесплатно

jungle_marble_blast.apk
21.1 МБ
v2.4.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Jungle Marble Blast на Android

витаха

0 +

Четкий сайт. Ровненькие игрухи.
Ответить 14 декабря 2017 23:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение