. .

Полная версия Армейский снайпер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Army Sniper 1.4.5

Требуется Android 1.5 и выше! Категория: Стрелялки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Данная игра позволяет превратить ваш Аndroid в настоящее поле сражений с плохими парнями, которые хотят навредить мирному населению. Вам предстоит начать игру с обучения и достигнуть славы, после которой вы будет очень популярны и о ваших подвигах начнут писать в газетах.

В динамичности всех шутеров есть ощущение удовольствия от меткого выстрела, но после точного выстрела из снайперской винтовки это чувство взлетает выше головы. Точные выстрелы захватывают дух каждого нового игрока, и поэтому игра стала еще увлекательнее.

Сюжет Army Sniper по своему насыщенностью различных спецэффектов не уступает Голливудскому боевику. Управление игровым процессом осуществляется при помощи касаний экрана вашего мобильного устройства, а также выполняя наклоны его для смещения снайперской оптики. Во время игры каждого игрока будет радовать красочное графическое оформление Army Sniper, а также музыкальное оформление в игровом процессе.

В Army Sniper есть два режима игры: сюжетная и бесконечная. Выполнение разнообразных миссий и заданий можно осуществлять на трех разных уровнях сложности: легкий, средний и сложный. Игра загружается абсолютно бесплатно, но получить безграничные игровые возможности можно только путем загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Army Sniper бесплатно

army_sniper.apk
5.4 МБ
v1.4.5 Android 1.5+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Army Sniper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение