. .

Полная версия Снайпер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sniper Shooter

Категория: Аркады, Стрелялки

Снайпер (Sniper Shooter)

Снайпер (Sniper Shooter) Снайпер (Sniper Shooter)

Sniper Shooter – это игра для тех, кто мечтал стать снайпером, но не знал, как это сделать. Вы перевоплотитесь в снайпера, который обязан попадать в цель с первого выстрела. Проект состоит из десятков разнообразных миссий, разделенных на семь частей. Выполняя каждую миссию, вам придется решать определенную задачу. Начните с простейших миссий, двигаясь к более сложным.

Сначала вы научитесь поражать не двигающуюся мишень, но затем задачи будут усложняться. Завершая каждую часть миссий, вы станете обладателем определенного количества звезд, которые вам дадут за количество произведенных выстрелов. Чем меньше расстояние до мишени, тем больше бонусов! Помните, что наличие трех звезд говорит о не очень выдающихся способностях снайпера.

Sniper Shooter относится к простым, но очень интересным шутерам, и это связано с упрощенным геймплеем, который обязательно понравится всем фанатам. Для точного прицеливания используйте акселерометр. Прицеливаясь, просто нажимайте на поверхность экрана. Ничего сложного!

Видеообзор


Скачать игру Sniper Shooter бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Sniper Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение