. .

Полная версия Стрельба по яблокам на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Apple Shooter: Protect Girl 1.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Стрелялки Особенности: Тир

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Apple Shooter-Protect Gi – своеобразная игра для мобильных устройств, которая предлагает попробовать свои силы в качестве меткого стрелка. Эта игрушка поможет здорово скоротать время. Проверь свою ловкость и точность, с которой можешь производить выстрел. Простой механизм управления и яркие спецэффекты заставят пробовать свои силы снова и снова.

В руках у тебя огромный лук и стрела. Попробуй сбить яблоко, которое находится на некотором расстоянии от тебя. Ты поднимаешь лук, натягиваешь тетиву и ищешь цель. Вот оно зеленое яблоко, которое нужно сбить. Но есть одна маленькая деталь. Яблоко находится на голове девушка, а девушка - твоя любимая подруга. Одно неверное движение и она может лишаться жизни. Поэтому целиться придется максимально точно. Будь крайне осторожен, не торопись, у тебя есть время. Это действительно очень сложно сделать. Помни, что попыток сбить яблоко у тебя бесконечно много, а жизнь у подруги всего лишь одна.

Хочешь проверить свои силы и мастерски сбить зелёное яблоко с головы девушки? Тогда устанавливай на сое мобильное устройство Apple Shooter-Protect Girl и покажи, насколько хорошо развит твой глазомер. Желаем подруге удачи, она ей действительно пригодится!


Скачать игру Apple Shooter: Protect Girl бесплатно

apple_shooterprotect_girl.apk
9.8 МБ
v1.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Apple Shooter: Protect Girl на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение