. .

Полная версия Операция «Снайпер» на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sniper Fury 1.4.0n

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки, Экшен Особенности: Снайпер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ответственный момент, дороги назад нет. Ты или тебя? Мало времени, но торопиться нельзя. Ты смотришь в оптический прицел и выбираешь цель. Необходимо четко оценить ситуацию. Применяешь все свои знания, чтобы не пришлось бить дважды. Оценка расстояния, поправка на ветер и погодные условия. Выдыхаешь и нажимаешь на спусковой крючок. Ты спокоен и уверен в себе. Это настоящая боевая операция. Это только начало.

Операция «Снайпер» (Sniper Fury) - яркий и реалистичный снайперский шутер. Трехмерная графика не оставит равнодушным ни одного игрока. Небоскребы мегаполисов сменяются совершенно невероятными локациями ближайшего будущего. Свыше 130 заданий, которые не просто пройти даже опытному геймеру. Ты попадешь в настоящую песчаную бурю, морской шторм или обложной дождь. Эффект «Время пули» поможет бить точно в цель. Выбор военной техники, современного оружия, применение секретных разработок будущего. Все это есть в увлекательном военном экшене Операция «Снайпер».

В режиме PvP ты сможешь собрать несокрушимую команду помощников и защитить свои ресурсы. Или напасть на других и пополнить свои запасы вражескими трофеями.

Присоединяйся к новому фантастически реалистичному шутеру. Оттачивай навыки снайперского искусства. Найди заговорщика и устрани с помощью оружия будущего. С Операция «Снайпер» ты всегда на шаг впереди злодейских замыслов.


Скачать игру Sniper Fury бесплатно

sniper_fury.apk
v1.4.0n Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Sniper Fury на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение