. .

Полная версия Полицейская погоня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Car Chase 3D 20170510

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Закралась мечта прокатиться на полицейской машине? И не просто прокатиться, а показать навыки гонщика-профессионала? Без проблем! Симулятор гонок Police Car Chase 3D представит возможность насладиться мощными и скоростными полицейскими автомобилями.

Чаще всего в гоночных играх, мы – это гонщик, удирающий от полиции. Игра Police Car Chase 3D меняет это представление. Разработчики предлагают сесть за руль служебного авто полиции и прочувствовать весь процесс поимки злостного нарушителя, которому удалось улизнуть с места преступления.

Конечно же, первый автомобиль, который открыт для доступа, не отличается мощными скоростными показателями и техническими характеристиками. Но, выполняя поставленные миссии и получая вознаграждения, у вас появится возможность приобретения более мощного и характерного железного «напарника» или увеличения закиси азота у имеющегося авто.

В целом, игра достаточно интересная и затягивающая. Этому способствует набор разнообразных интересных миссий и уровень вознаграждения за их успешное выполнение.

Управление в игре стандартное и удобное. Непроходимых трудностей и «багов» в игре не встречается, что позволяет играть в свое удовольствие и не тратить нервы.


Скачать игру Police Car Chase 3D бесплатно

police_car_chase_3d.apk
36.4 МБ
v20170510 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Police Car Chase 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение