. .

Полная версия Тюремный cиндикат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Prison Syndicate 1.6.2

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тюремный синдикат является ярким симулятором, в котором можно стать самым уважаемым криминальным авторитетом и заработать уважение остальных заключенных. Во время игрового процесса вам предстоит начать криминальную жизнь от простого парнишки до короля преступного сообщества.

В Prison Syndicate по ходу развития игрового сюжета вашему персонажу придется столкнуться со всеми трудностями жизни за колючей проволокой, находить среди заключенных стукачей, и всячески поднимать свой авторитет. Также в данной игре не обойтись без верных корешей, с которыми вам необходимо будет мотать срок и идти вверх по уголовной иерархии. Загружайте Тюремный синдикат на свое мобильное устройство и присоединяйтесь к многомиллионной аудитории поклонников данной игры.

В игровом сюжете игры присутствуют 10 самых известных и опасных тюрем со всей планеты. К таковым относятся: Бутырка, Алькатрас, Владимирский централ, Кресты а также прочие. Также в игре имеется коллекция самых популярных блатных татуировок, которая насчитывает более 400 разнообразных наколок.

Погрузитесь в борьбу за титул уголовного короля и покажите остальным игрокам на деле свой авторитет, а также умение решать серьезные дела.


Скачать игру Prison Syndicate бесплатно

prison_syndicate.apk
78.7 МБ
v1.6.2 Android 8.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 54

3 комментария

Комментарии к Prison Syndicate на Android

Vova

0 +

Мне нравится!
Ответить 13 января 2017 01:11

ff

0 +

Мне нравится!
Ответить 22 апреля 2017 05:48

адмир

0 +

А она онлайн?
Ответить 6 августа 2017 21:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение