. .

Полная версия Водитель мафии: Омерта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mafia Driver: Omerta 5.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы часто играли в приложения серии Mafia, то должны помнить о том, что изначально игра представляла собой обычный шутер, где вождение авто было лишь элементом в игровом процессе. А вот в приложении Mafia Driver – Omerta кроме машин ничего нет. Причем эти авто все из времен прошлого века, когда были пустые дороги в городах Америки и царствовали законы мафии. По сюжету у вас будет возможность стать водителем одной их машин мафии. Здесь вы будете не просто извозчиком, а человеком, который должен выполнять задания босса мафии.

Но дело не только в специфической работе. Кроме того, что вы будете на разных автомобилях выполнять задания и поручения, у вас еще будет и ограничено время. Согласитесь, временные рамки, это не так просто. То есть вам нужно не только быстро ездить, а и оперативно справляться с поручениями. В игре будет несколько заданий, идущих последовательно, и если вы все сделаете верно, то заслужите массу хороших оценок. Допустим, если вам поручат перевезти ценный груз в кузове пикапа, то это нужно будет сделать максимально срочно и аккуратно. Не уложитесь в определённое время – лучше не попадайтесь на глаза своему боссу. По сути, просто вам придётся начинать прохождение уровня заново.

В игре Mafia Driver – Omerta вас порадует шикарная графика и детализированная прорисовка машин. Атмосфера и разнообразие будет царить на всех уровнях. Приятное звуковое сопровождение также хорошее преимущество игры. Кроме того, размеры этой игры небольшие, так что вы можете, смело скачивать ее на свой Андроид.


Скачать игру Mafia Driver: Omerta бесплатно

mafia_driver_omerta.apk
38.4 МБ
v5.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Mafia Driver: Omerta на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение