. .

Полная версия Горный стикмен: Мотокросс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman Downhill: Motocross 4.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Спортивные, Мультиплеер Особенности: Стикмен, Мотокросс

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Практическим всем любителям приложений на мобильных устройствах уже давно полюбился знаменитый герой Stickman, который бесстрашно переодевает любые препятствия. В игре Stickman Downhill Motocross как вы уже успели догадаться по названию, можно проверить свои байкерские способности. Здесь отважный мотоциклист Stickman будет преодолевать настоящие горные трассы. Так что придётся нелегко. Это вам не простые асфальтные дороги, отличающиеся идеальной поверхностью.

Причем в игре Stickman Downhill Motocross нужно не только ездить по тропам в горах, а и выполнять всяческие трюки. За них вам будет капать на счет большое количество очков. Чтобы перейти на новый уровень, наберите нужное количество звёздочек. Если у вас не получится, пройдите уровень еще разок. Управление у мотоцикла достаточно простое, которое осуществляется при помощи акселерометра. А яркая и реалистичная графика придаст вашему ралли особого шарма.

Особенностей у приложения Stickman Downhill Motocross много. Во-первых, игра радует красивой и оригинальной графикой, а также классными стилями скоростных трасс, которых в игре больше 60. Во-вторых, приложение предлагает большой выбор заездов: пробных, скоростных, свободных и др. В-третьих, вы можете кататься на 15 уникальных мотобайках. Кроме того, в процессе игры вы будете получать удовольствие от простого управления, реалистичной физики и потрясающих звуковых эффектов. Кстати, если вы захотите поделиться своими достижениями в игре с друзьями, запишите видео геймплея и скидывайте на канал в Ютуб.

Поэтому с такими преимуществами можно смело загружать приложение Stickman Downhill Motocross и получать максимальное удовольствие от гонок!


Скачать игру Stickman Downhill: Motocross бесплатно

stickman_downhill_motocross.apk
50.2 МБ
v4.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Stickman Downhill: Motocross на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение