. .

Полная версия Беги, Сэкбой, беги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Run, Sackboy, Run 1.0.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Знакомьтесь - перед вами Сэкбой! Забавный вязаный персонаж переселился в бесконечный платформер Run Sackboy! Run! Все, что от вас потребуется - это бежать, бежать и еще раз бежать без остановки. Не медлите, иначе есть опасность попасться главному злодею из Little Big Planet 2 Негативитрону в лапы! А еще одна опасность для вашего Сэкбоя - коварная липучка. Если будете передвигаться очень быстро, то оба этих врага вам не будут страшны.

Но убегая от злодея, не забывайте собирать шары, которые будут встречаться по пути. Их можно обменивать на полезные предметы и прокачивать вашего вязаного героя. Например, можно приобрести для него специальный костюм или спасательные сердца. Некоторые игровые элементы можно покупать за настоящие деньги, но если игроку такая возможность не нужна, то он ее может просто отключить. Собирать наклейки тоже важно, ведь за них даются ценные призы.

Бесконечное путешествие с препятствиями по рукотворным вязаным мирам - вот что такое Run Sackboy! Run! Казалось бы, простая и незатейливая игра, но как затягивает! А если все-таки стало скучно играть самому - скорее зовите друзей и предлагайте им сразиться с вами в честном бою. Попробуйте посоревноваться с ними и посмотреть кто же победит?


Скачать игру Run, Sackboy, Run бесплатно

run_sackboy_run.apk
v1.0.4 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Run, Sackboy, Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение