. .

Полная версия Детская рыбалка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Fishing 1.3.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Теперь наши детишки смогут в любое время ловить рыбку на планшете или телефоне! Сейчас можно бесплатно скачать и наслаждаться игрой Kids Fishing! Маленьким мальчикам и девочкам эта игра помогает развивать зрительную память, да и упражнять зрение с пальчиками. Можно сказать, что это обучающая игра, которая будет интересной, как деткам, так и взрослым. Kids Fishing – отличная альтернатива для веселого и интересного времяпровождения родителей с детьми. Причем разработчики создали эту игру для детей всех возрастов, в нее легко играть. Правила игры «Детская рыбалка» простые»: когда на экране будут появляться различные водные существа, нужно суметь выловить хорошую рыбку, а не мусор или злого крабика.

По сюжету маме Гиппо, нужна рыбка для приготовления обеда для гостей, и папа должен принести с рыбалки хороший улов. Но папа не один, ему на помощь пришла Гиппо Пэпа. Словить рыбку нужно за отведенное время, иначе мама не сможет угостить всех вкусным обедом. У вас все получится! Kids Fishing – это увлекательная и веселая игра для ваших детишек, которые будут учиться ловить рыбу!

Кроме того, что игра развивает моторику рук у ребенка и зрительную память, у нее есть еще несколько преимуществ. В Kids Fishing качественная графика и веселое звуковое оформление. Он помогает игрокам любого возраста научиться концентрироваться и развивать память! Если вы ищите веселую и полезную игру, то Kids Fishing – это идеальный вариант! Удачной рыбалки!


Скачать игру Kids Fishing бесплатно

kids_fishing.apk
47.9 МБ
v1.3.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Kids Fishing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение