. .

Полная версия Вояж: Русский водила на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Voyage: Eurasia Roads 1.16

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотите отправиться в путешествие по Евразии? Отлично. Игра Voyage: Eurasia Roads, как раз предоставит вам такую возможность. Попробуете доехать без приключений из Финляндии к Индийскому океану, или же по другому маршруту. Вас ждет целых 10 уровней, среди которых есть бездорожье. Путешествие ваше будет неповторимым, вы сможете выбирать машины, среди которых будут как русские модели, так и иномарки.

В пути у вас будет возможность наслаждаться видами из окна авто, а также вам понравится управление всеми приборами, которые будут у вас в машине. Игра Voyage: Eurasia Roads недавно получила некоторые обновления. Разработчики подправили ошибки в трафике, добавили одну немецкую машину. Также было улучшено качество графики, но уменьшен размер игры. Управление фарами машины тоже было слегка подкорректировано.

Характеристик игры Voyage: Eurasia Roads довольно неплохие. Здесь вас порадует реалистичная физика, смена времени, то есть поездки и днем и ночью, а также отсутствие встроенных покупок. Так что скачивайте бесплатно приложение Voyage: Eurasia Roads и постарайтесь проехать всю Евразию на русских машинах без проблем!


Скачать игру Voyage: Eurasia Roads бесплатно

voyage_eurasia_roads.apk
47.3 МБ
v1.16 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Voyage: Eurasia Roads на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение