. .

Полная версия Мультяшные войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon Wars 1.1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите игры в стиле «защита башен», то Cartoon Wars – эта именно та игрушка, которую вам стоит попробовать.

Сюжет игры, конечно, отчасти тривиален, как и сама цель игры – защитить башню, но имеет свои характерные особенности. Именно они и цепляют. В одном удивительном Мультяшном мире на протяжении веков существовали два племени. Одно называлось Цветным, другое – Бело-черным. Во-первых, такое разделение цветом способствовало существованию классов в этом мультяшном обществе, потому что Бело-черные человечки исполняли все функции рабов, то есть членов племени Цветных мы могли бы назвать «господами». Во-вторых, по цветовой принадлежности разделяли также их места проживания в этом мире.

История борьбы за свободу стара как мир, и эта отдельно взятая мультяшная вселенная исключением не стала. Вы должны будете возглавить массовое освободительное восстание, чтобы помочь Бело-черным героям на всю оставшуюся жизнь избавиться от гнета.

В этой игре стиля тотальный экшн вы сможете оборонять свои позиции, при этом используя оборонительную башню, юнитов и, конечно же, магические способности. Касательно техники игры, можно сказать, что для победы на уровне нужно максимально точно наводить прицел в своем оружии, расположенном на вашей защитной башне, совершенствовать фабрику по производству энергии, которая специально создана для того, чтобы в бесконечном количестве создавать бойцов. В игре доступно множество улучшений, которые можно использовать после набора определенного количества очков. Прокачать можно практически все: начиная вашим героем, заканчивая самой башней.

Станьте настоящим революционером в захватывающей стратегической игре-войнушке Cartoon Wars!


Скачать игру Cartoon Wars бесплатно

cartoon_wars.apk
24.9 МБ
v1.1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Cartoon Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение