. .

Полная версия Звёздные войны: Повстанцы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Rebels Missions

Категория: Бродилки

Звёздные войны: Повстанцы (Star Wars: Rebels Missions)

Звёздные войны: Повстанцы (Star Wars: Rebels Missions) Звёздные войны: Повстанцы (Star Wars: Rebels Missions)

Перед вами приложение Star Wars Rebels Missions, которое представляет собой официальную игру, основанную на популярном сериале о Звездных войнах. Данная версия разработана студией Disney специально для устройств на базе Андроид и, что особенно порадует поклонников, полностью русифицирована.

События разворачиваются еще до того, как произошло сражение при Явине. Группа повстанцев собирается в отряд, и это является толчком к началу революции. Вы станете одним из восставших и примете участие в спасении жителей Лотала.

Диснеевские разработчики решили в этот раз не прыгать выше головы и взяли за основу уже известный сюжет с узнаваемыми героями. В итоге получился симпатичный экшн платформер, который должен понравиться как новичкам, так и фанатам жанра. Подход создателей можно назвать нестандартным, но уже само имя Диснея говорит само за себя. Если ребята из этой компании ставят перед собой цель, то можно быть уверенным, что задуманное будет выполнено со знаком качества. Динамичный геймплей и отличная графика доставят немало приятных минут (а, скорее, часов) игрокам, а вышеупомянутый перевод на русский сделает игру еще более понятной и увлекательной. Присоединяйтесь к повстанцам и бросайтесь в бой за правое дело!

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Rebels Missions бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 81

2 комментария

Комментарии к Star Wars: Rebels Missions на Android

Тим

0 +

Игра сразу после открытия вылетает
Ответить 30 января 2017 12:28

Рома

0 +

Это полная версия ?
Ответить 27 февраля 2017 16:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение